域名
易达房产小张***6...
共发布了
84
条
Ta的信息
1图
捡漏!西园楼中楼 精装4房 只要59.8万 150平 满五唯一 低首付 看房热线:...
房屋租售/出售房源
西园片区/鸿图街
易达房产小张***6...
· 2026-4-8 10:45
1图
捡漏!金沙城市广场 电梯中高层 边值三房两卫 111平 只要69.8万
房屋租售/出售房源
长富片区/金沙西路
易达房产小张***6...
· 2026-4-8 10:22
1图
凤麟台 108平 独梯独户 三房两卫 带产权车位 惊爆价51.8万
房屋租售/出售房源
城南片区/金古路
易达房产小张***6...
· 2026-4-8 10:22
4图
单价4000多 嘉和苑前排 电梯中层120平方3房2卫 只要59万
房屋租售/出售房源
城南片区/金古路
易达房产小张***6...
· 2026-4-8 10:22
1图
单价6000多 世茂 精装 边直 三房两卫 全屋中央空调,带车位 116平,只要8...
房屋租售/出售房源
城东片区/长兴路
易达房产小张***6...
· 2025-11-25 11:21
1图
公园道136平方 四房两卫,中间楼层,只需要92万
房屋租售/出售房源
长富片区/金沙西路
易达房产小张***6...
· 2025-11-21 11:22
1图
金沙城市广场 豪装 四房两卫 只要99
房屋租售/出售房源
长富片区/金沙西路
易达房产小张***6...
· 2025-11-21 09:04
9图
碧桂园 119平方 边植 4房2卫 全新精装 婚房首选 只要100出头
房屋租售/出售房源
城东片区/金学东路
易达房产小张***6...
· 2025-11-21 08:38
3图
世茂精品 边植 4房2卫 全新装修 婚房首选!
房屋租售/出售房源
城东片区/长兴路
易达房产小张***6...
· 2026-3-4 08:15
3图
世茂一期 全新精装 3房2卫 婚房首选!只要78万
房屋租售/出售房源
城东片区/长兴路
易达房产小张***6...
· 2026-3-11 14:34
9图
动车旁第四代住宅 楼中楼 118平 4房2卫 只要70万
房屋租售/出售房源
洋坊片区/双山路
易达房产小张***6...
· 2026-3-15 08:17
5图
捡漏!水北整栋 一线河景房 占地76平 建筑面积350平 5房3卫 带地下室 只要...
房屋租售/出售房源
石桥片区/新城西路(大洲路段)
易达房产小张***6...
· 2025-11-21 08:12
1图
天瑞花园精装两房 90平方,只要46.8万
房屋租售/出售房源
城南片区/金古路
易达房产小张***6...
· 2025-11-17 18:10
1图
动车站附近 139平方 4房2卫 70年产权 价格美丽
房屋租售/出售房源
城东片区/长泰南路
易达房产小张***6...
· 2026-4-8 10:22
1图
仙舟华庭 朝南单身公寓 电梯好楼层 只要13.8万 看房:*****6343
房屋租售/出售房源
东门片区/李纲东路(东门路段)
易达房产小张***6...
· 2026-4-8 10:22
1图
西山安置 视野绝绝子 3房2厅2卫 前后无遮挡 120平方 边直户型 好楼层 房东...
房屋租售/出售房源
长富片区/长富北路
易达房产小张***6...
· 2026-5-4 08:08
1图
西园小区137.7平方,四房两卫,带大露台,售价75万 看房有钥匙
房屋租售/出售房源
西园片区/鸿图街
易达房产小张***6...
· 2026-4-8 10:22
1图
捡漏!一品江山 装修好3房2卫 只要56.8万
房屋租售/出售房源
翠绿片区/七峰路
易达房产小张***6...
· 2026-4-8 10:22
2图
金沙城市广场电梯中层,前排视野无遮挡俯瞰沙县美景112平的毛坯3房售价68万...
房屋租售/出售房源
长富片区/金沙西路
易达房产小张***6...
· 2026-5-4 08:13
2图
急售!翠绿山庄 好楼层 3房2卫 拎包入住 带柴火间 只要52万
房屋租售/出售房源
翠绿片区/凤凰路(翠绿路段)
易达房产小张***6...
· 2026-4-8 10:22
首页
上一页
1
2
3
4
5
下一页
尾页
联系客服
返回顶部